Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Tickets.by: профессиональная помощь в покупке авиабилетов

Tickets.by: профессиональная помощь в покупке авиабилетов

Приобретение авиабилетов отнимает много времени? Многие кассы предлагают слишком высокие цены? Теперь о подобных трудностях можно смело забыть, ведь с появлением сервиса Tickets.by авиабилеты по всем направлениям стали гораздо доступнее, а их приобретение не составляет никаких хлопот. Эта компания оказывает туристам массу услуг по разумным ценам.

Tickets.by имеет множество достоинств, которые выгодно выделяют этот сервис из числа конкурентов. Пожалуй, самым важным преимуществом является сотрудничество с международным холдингом TTN, что дает этому сервису доступ к прямому сотрудничеству с 750 перевозчиков, находящихся во всех странах мира.

Да, безусловно , Tickets.by в первую очередь предлагает авиабилеты, но это не означает, что сервис ограничивается этим. Воспользовавшись услугами этой компании, туристы могут выбрать даже отель в любой точке земного шара.

А какими еще плюсами обладает эта компания?

Tickets.by существенно упростил процедуру выбора билетов. Покупатели при желании могут сравнить предложения от разных авиакомпаний и выбрать то, которое будет наиболее выгодным для них.

Бронирование не отнимает много времени, впрочем как и оплата. Tickets.by принимает MasterCard, поэтому расчет осуществляется максимально быстро и без различных трудностей.

Возникли вопросы? Их можно обсудить с представителями компании, воспользовавшись для этого удобной чат-комнатой. Специалисты предоставят всю необходимую информацию, а также помогут с бронированием и использованием электронного билета, что очень удобное и поможет сэкономить время.

tickets.by
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused