Транспорт

назад

Geely начала продажи седана Galaxy L6

Geely начала продажи седана Galaxy L6
К кроссоверу Galaxy L7 присоединяется седан L6: Geely уже начала продажи модели.
Буква L в названии моделей означает гибридную силовую установку. Galaxy L6 получил турбомотор мощностью 163 л.с., электромотор и трехступенчатую трансмиссию DHT Pro. В общей сложности агрегаты выдают 390 л.с. и 535 Нм. Разгон с места до 100 км/ч у новинки занимает 6,3 секунды.
В зависимости от емкости аккумулятора пробег на электротяге может быть равен 60 или 125 км, общая автономность - до 1370 км.

По габаритам новинка чуть больше Toyota Corolla: 4782 х 1875 х 1489 мм, размер колесной базы составляет 2752 мм, информирует «Российская газета».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры