Юниорская сборная России обыграла команду Белоруссии на турнире в Астане | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Юниорская сборная России обыграла команду Белоруссии на турнире в Астане

Юниорская сборная России обыграла команду Белоруссии на турнире в Астане
МОСКВА, 3 февраля — РИА Новости.


Молодёжная сборная России по хоккею, состоящая из игроков до 16 лет, одержала победу над командой Белоруссии до 17 лет в рамках турнира Eurasia Jastar Cup, проходящего в Астане.



Матч завершился со счётом 2:1 в пользу российских хоккеистов. Голы у победителей забили Максим Рябов на 12-й минуте и Фёдор Бондаренко на 38-й. У белорусской команды отличился Артур Жук на 29-й минуте.



Турнир в Астане, в котором также участвуют женская сборная России и национальная команда Казахстана до 18 лет, продлится до 5 февраля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В доме экс-судьи Слуки в Сочи нашли коллекционные статуэтки и оружие
Происшествия
3 февраля 2026 12
КРАСНОДАР, 3 февраля – РИА Новости.
Формальная ошибка в иске не лишает  права на судебную защиту, разъяснил ВС
Общество
ВОЗ запросила миллиард долларов на оказание экстренной помощи
Общество
3 февраля 2026 11
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
Студентов военного учебного центра в Магадане научат управлять БПЛА
Общество
3 февраля 2026 20
МАГАДАН, 3 февраля – РИА Новости.
Юниорская сборная России обыграла команду Белоруссии на турнире в Астане
Спорт
Гендиректора "Кинопоиска" оштрафовали за пропаганду ЛГБТ*
Происшествия
3 февраля 2026 25
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры