Волейболистки "Локомотива" обыграли "Заречье-Одинцово" в матче Суперлиги
МОСКВА, 1 февраля – РИА Новости.
Калининградский волейбольный клуб "Локомотив" одержал победу над подмосковным "Заречьем-Одинцово" в домашнем матче 20-го тура женского чемпионата России.
Игра, прошедшая в Калининграде, завершилась со счётом 3:0 (25:13, 25:21, 25:21) в пользу хозяек площадки.
"Локомотив" с 11 победами и 9 поражениями занимает шестую позицию в турнирной таблице Суперлиги. "Заречье-Одинцово", имея 13 побед и 7 поражений, располагается на третьем месте.
В следующем туре, который состоится 7 февраля, "Локомотив" сыграет в гостях с "Динамо-Метаром" из Челябинска, а "Заречье-Одинцово" также на выезде встретится с саратовским "Протоном".
В другом поединке казанское "Динамо" на выезде уверенно обыграло "Динамо-Метар" со счётом 3:0 (25:14, 25:12, 25:15).
Источник и фото - ria.ru