В "Ливерпуле" не уверены, продолжит ли Салах играть за команду
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.
Главный тренер английского футбольного клуба «Ливерпуль» Арне Слот не дал однозначного ответа на вопрос о дальнейшем участии египетского нападающего Мохамеда Салаха в составе команды.
Ранее Салах критиковал «Ливерпуль» из-за своего нынешнего положения в клубе и заявил, что его пытаются сделать козлом отпущения. В понедельник стало известно, что форвард не поедет с командой на выездной матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянского «Интера». Несмотря на то, что Салах присутствовал на тренировке в понедельник, он не был включён в заявку на игру. Встреча «Интер» – «Ливерпуль» состоится во вторник и начнётся в 23:00 по московскому времени.
Мохамед Салах выступает за «Ливерпуль» с лета 2017 года. За это время он дважды становился чемпионом Англии, завоевал Кубок английской лиги, по одному разу выиграл Кубок и Суперкубок страны, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. На его счету – 250 забитых мячей в 420 матчах за клуб.
Источник и фото - ria.ru