"Црвена Звезда" уступила "Хапоэлю" в третьем раунде квалификации
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости.
Сербская «Црвена Звезда» уступила израильскому «Хапоэлю» из Беэр-Шевы в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и выбыла из турнира.
Игра в Белграде завершилась победой гостей со счетом 2:0. Отличились Игор Златанович на 61-й минуте и Джейвон Ист на 79-й. Главный тренер хозяев Деян Станкович, ранее работавший в московском «Спартаке», был удален с поля на 57-й минуте.
По сумме двух встреч сильнее оказался «Хапоэль»: первая игра закончилась его победой 1:0. В раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов израильский клуб встретится с азербайджанским «Сабахом», а «Црвена Звезда» продолжит выступление в Лиге Европы, где сыграет с чешской «Викторией».
В другой встрече литовский «Кауно Жальгирис» на своем поле проиграл загребскому «Динамо» со счетом 1:2, а по сумме двух матчей — 1:7.
Источник и фото - ria.ru