Тренера ФК "Уфа" Тетрадзе дисквалифицировали на месяц
КДК РФС отстранил главного тренера «Уфы» Омари Тетрадзе от работы на один месяц, говорится на сайте организации.Инцидент произошел в понедельник в матче четвертого тура Первой лиги, в котором «Уфа» сыграла вничью с КАМАЗом из Набережных Челнов — 1:1.
КДК РФС отстранил главного тренера «Уфы» Омари Тетрадзе от работы на один месяц, говорится на сайте организации.
Инцидент произошел в понедельник в матче четвертого тура Первой лиги, в котором «Уфа» сыграла вничью с КАМАЗом из Набережных Челнов — 1:1. В концовке первого тайма полузащитник уфимцев Залимхан Юсупов нарушил правила на Артеме Суханове, после чего между футболистами и представителями тренерских штабов обеих команд возникла перепалка. Главный арбитр встречи Владимир Шамара в итоге удалил Юсупова, Тетрадзе и его помощника Федора Щербаченко.
Тетрадзе получил дисквалификацию во всех турнирах под эгидой РФС за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча с учетом рецидива.
Юсупов и Щербаченко также наказаны дисквалификацией на два матча Первой лиги за оскорбительное поведение.
Источник и фото - ria.ru