СМИ: такси с болельщиками сборной Аргентины обстреляли по дороге на матч ЧМ
Автомобиль такси, в котором ехали болельщики сборной Аргентины, попал под обстрел по пути на матч чемпионата мира по футболу в Канзас-Сити, сообщает The New York Times.В ночь на среду в Канзас-Сити аргентинская сборная обыграла команду Алжира со счетом 3:0 в матче первого тура группы J чемпионата мира, который проходит в США, Канаде и Мексике.По информации источника, незадолго до начала игры в городе произошло пять случаев стрельбы, в результате которых один человек погиб и еще четверо получили ранения.
Автомобиль такси, в котором ехали болельщики сборной Аргентины, попал под обстрел по пути на матч чемпионата мира по футболу в Канзас-Сити, сообщает The New York Times.
В ночь на среду в Канзас-Сити аргентинская сборная обыграла команду Алжира со счетом 3:0 в матче первого тура группы J чемпионата мира, который проходит в США, Канаде и Мексике.
По информации источника, незадолго до начала игры в городе произошло пять случаев стрельбы, в результате которых один человек погиб и еще четверо получили ранения. Среди пострадавших оказался водитель такси, доставлявший болельщиков на стадион. Пассажиров позже полиция отвезла к месту проведения матча. Правоохранители продолжают искать подозреваемого.
Ранее СМИ сообщали о стрельбе возле тренировочной базы сборной Англии в Канзас-Сити, где пострадали девять человек.
Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля.
Источник и фото - ria.ru