Синнер вышел в четвертый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Синнер вышел в четвертый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Синнер вышел в четвертый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
МОСКВА, 9 марта – РИА Новости.

Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу над канадцем Денисом Шаповаловым в матче третьего круга турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 9,4 миллиона долларов.
Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу Синнера, занимающего второе место в мировом рейтинге, тогда как Шаповалов находится на 39-й позиции. Матч длился 1 час 11 минут.
В следующем раунде Синнер встретится с бразильским игроком Жоао Фонсекой.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Пашинян высказался о мире на Ближнем Востоке
Общество
9 марта 2026 10
ЕРЕВАН, 9 марта – РИА Новости.
Израильская армия зафиксировала очередной запуск ракет из Ирана
Общество
9 марта 2026 20
ТЕЛЬ-АВИВ, 9 марта – РИА Новости.
ЦАХАЛ сообщила о перехвате ракет, выпущенных из Ливана
Общество
9 марта 2026 22
МОСКВА, 9 марта - РИА Новости.
В Москву прибыл первый с начала конфликта на Ближнем Востоке рейс из Дохи
Общество
"Полная победа". В Финляндии внезапно высказались об оружии для Зеленского
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры