25.06.2026 03:20
29
Сборная Боснии и Герцеговины впервые вышла в плей-офф чемпионата мира
Сборная Боснии и Герцеговины вышла в 1/16 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Канаде и Мексике, сообщает РИА Новости.Это стало возможным после того, как Шотландия уступила бразильцам со счетом 0:3 в матче третьего тура группы C.Боснийцы обеспечили себе место в числе восьми лучших команд среди тех, кто займет третьи места в своих группах.
Сборная Боснии и Герцеговины вышла в 1/16 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Канаде и Мексике, сообщает РИА Новости.
Это стало возможным после того, как Шотландия уступила бразильцам со счетом 0:3 в матче третьего тура группы C.
Боснийцы обеспечили себе место в числе восьми лучших команд среди тех, кто займет третьи места в своих группах. Впервые в истории команда сыграет в плей-офф чемпионата мира. Турнир завершится 19 июля.
Источник и фото - ria.ru