Российская теннисистка уступила в квалификации Australian Open | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Российская теннисистка уступила в квалификации Australian Open

Российская теннисистка уступила в квалификации Australian Open
МОСКВА, 14 января – РИА Новости.

Российская теннисистка Елена Приданкина не смогла пробиться в финал женского квалификационного турнира Открытого чемпионата Австралии.
Во втором раунде Приданкина, занимающая 189-е место в мировом рейтинге, уступила австрийке Лилли Таггер (154-я ракетка) со счётом 7:6 (7:5), 6:7 (5:7), 1:6.
В решающем матче квалификации Таггер встретится с тайской теннисисткой Ланланой Тараруди, занимающей 131-е место в рейтинге.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Архангельской области учительнице дали условный срок за избиение ребенка
Происшествия
В России начали применять новый отечественный препарат для лечения рака
Общество
В Гааге задержали четырех человек, забросавших камнями посольство Ирана
Общество
Посольство Индии рекомендовало своим гражданам покинуть Иран
Общество
14 января 2026 9
НЬЮ-ДЕЛИ, 14 января – РИА Новости.
Задержанный в Новокузнецке врач роддома работает реаниматологом
Происшествия
14 января 2026 25
ВЛАДИВОСТОК, 14 января – РИА Новости.
Дюбе покинул СКА
Спорт
14 января 2026 25
МОСКВА, 14 января – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры