23.06.2026 15:59
10
Россиянки завоевали серебро в стрельбе из винтовки на юниорском ЧМ
Россиянки выиграли серебро в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров лежа на юниорском чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в немецком Зуле.
Мария Круглова, Анастасия Горохова и Елена Кретинина заняли второе место в командном зачете, набрав 1857,7 балла. Победу одержали спортсменки из Швейцарии, третьими стали представительницы Чехии. Турнир завершится 26 июня. ISSF разрешила российским и белорусским спортсменам выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе.
Источник и фото - ria.ru