Пловец Макэвой побил мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Пловец Макэвой побил мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем

Пловец Макэвой побил мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.

Австралийский пловец Кэмерон Макэвой установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем на Открытом чемпионате Китая.


Макэвой преодолел дистанцию за 20,88 секунды, улучшив прежнее достижение бразильца Сезара Сьелу, который показал результат 20,91 секунды в декабре 2009 года.


Кэмерону Макэвою 31 год. Он является олимпийским чемпионом 2024 года, двукратным чемпионом мира и трехкратным бронзовым призером Олимпийских игр 2016 и 2020 годов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Суд в Иркутске вынес приговор матери и дочери, напавших на педиатра
Происшествия
США не ставят цель оторвать Белоруссию от России, заявил Лукашенко
Общество
Набиуллина: инфляционные ожидания отреагировали на повышение НДС умеренно
Общество
В РФС раскрыли, как часто судьи использовали VAR в 21-м туре РПЛ
Общество
20 марта 2026 32
МОСКВА, 20 марта — РИА Новости.
Орбан назвал выделение Украине кредитов через ЕС моральной ошибкой
Общество
20 марта 2026 25
БУДАПЕШТ, 20 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры