Мяус отказался баллотироваться на пост президента ФХМР | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Мяус отказался баллотироваться на пост президента ФХМР

Мяус отказался баллотироваться на пост президента ФХМР
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.

Сергей Мяус, директор по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов РФ и международными спортивными организациями Федерации хоккея с мячом России (ФХМР), отказался от участия в выборах президента ФХМР, как сообщается в официальном Telegram-канале организации.

Борис Скрынник, возглавлявший ФХМР с 2009 года, скончался в возрасте 77 лет. Мяус был выдвинут на пост президента 27 ноября исполнительным комитетом ФХМР, однако снял свою кандидатуру в пользу Олега Дерипаски.

«В момент, когда наш вид спорта может получить долгожданный импульс для развития и выйти на новый уровень, я принял взвешенное решение поддержать Олега Владимировича Дерипаску, с которым многие связывают перспективы хоккея с мячом. Приятно видеть, что крупные бизнесмены готовы и хотят помочь русскому хоккею, и я надеюсь, что впереди нас ждёт много плодотворной работы и интересных решений», — заявил Мяус.

Внеочередная конференция с выборами президента состоится 26 декабря в Москве.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Песков рассказал о решениях Путина по итогу встречи с бизнесом
Общество
25 декабря 2025 13
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Путин обсудил с представителями бизнеса волнующие их вопросы
Общество
25 декабря 2025 14
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости.
Путин пообщается с девочкой, мечту которой он исполнил на "Елке желаний"
Общество
Развитие экономики невозможно без квалифицированных кадров, заявил Песков
Общество
Мяус отказался баллотироваться на пост президента ФХМР
Спорт
25 декабря 2025 9
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Историк рассказал о вкладе Нюрнбергского процесса в международное право
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры