Мойзес перенес операцию после травмы крестообразной связки
МОСКВА, 1 сентября — РИА Новости.
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес успешно перенес операцию после травмы крестообразной связки, сообщили в Telegram-канале московского футбольного клуба.
В матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела» (1:0) Мойзес вышел в стартовом составе и отыграл всю встречу. 16 августа армейцы сообщили, что у бразильского защитника выявлено повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава.
«Сейчас наш защитник находится в палате в окружении семьи и готовится смотреть матч с “Ростовом”. Ближайшие несколько дней Мойзес проведет в клинике, а о дальнейших этапах реабилитации мы обязательно расскажем дополнительно», — говорится в сообщении.
Мойзесу 31 год. На его счету три матча на старте сезона чемпионата страны. Он присоединился к ЦСКА летом 2022 года. Всего за армейцев бразилец провел 141 игру и забил семь голов.
Источник и фото - ria.ru