Кузнецов не попал в заявку "Салавата Юлаева" на игру с "Локомотивом"
МОСКВА, 14 апреля – РИА Новости.
Форвард Евгений Кузнецов, получивший травму в третьем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского «Локомотива», не попал в заявку «Салавата Юлаева» на четвертую игру, сообщает Telegram-канал уфимского клуба.
В воскресенье «Салават Юлаев» на своем льду уступил «Локомотиву» со счетом 2:3. В первом периоде Кузнецов получил силовой прием от форварда гостей Александра Полунина и ударился головой о борт. Игрока увезли с площадки на носилках. Агент хоккеиста Шуми Бабаев позже сообщил РИА Новости, что Кузнецов не потребовалась госпитализация.
Во вторник «Салават Юлаев» вновь принимает «Локомотив». Кузнецов не включен в состав на эту игру. В серии до четырех побед «Локомотив» ведет со счетом 3-0.
33-летний Кузнецов присоединился к «Салавату Юлаеву» в январе. В составе уфимского клуба он провел 19 матчей регулярного чемпионата, набрав 18 очков (6 голов и 12 передач), а также сыграл 7 игр в плей-офф, где заработал 2 очка (1 гол и 1 передача).
Источник и фото - ria.ru