Костромской "Спартак" разгромил "СКА-Хабаровск" в матче Первой лиги
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.
Костромской "Спартак" одержал уверенную победу над "СКА-Хабаровском" в матче 30-го тура Первой футбольной лиги.
Игра, состоявшаяся в среду в Химках, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Спартака". Два гола забил Егор Назаренко (на 14-й и 77-й минутах), еще один мяч на счету Амура Калмыкова (37-я минута). В концовке встречи "Спартак" остался вдесятером после удаления защитника Николая Тарасова на 66-й минуте.
С 47 очками "Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги, тогда как "СКА-Хабаровск" с 35 очками и без побед в последних восьми матчах расположился на 13-й позиции.
В следующем туре, 25 апреля, "Спартак" примет тульский "Арсенал", а на следующий день "СКА-Хабаровск" сыграет в гостях с ярославским "Шинником".
Источник и фото - ria.ru