Халили и Бажин выиграли командный спринт на этапе Кубка Содружества в Сочи | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Халили и Бажин выиграли командный спринт на этапе Кубка Содружества в Сочи

Халили и Бажин выиграли командный спринт на этапе Кубка Содружества в Сочи
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.


Победителями командной спринтерской гонки на пятом этапе Кубка Содружества в Сочи стали биатлонисты Карим Халили и Кирилл Бажин.



Бажин и Халили преодолели дистанцию в 13,5 км за 36 минут 58,3 секунды, при этом выполнили два штрафных круга и использовали шесть дополнительных патронов на восьми огневых рубежах. Второе место заняли Эдуард Латыпов и Александр Корнев с отставанием в 11,1 секунды, совершив три штрафных круга и применив пять дополнительных патронов. Третьими финишировали Роман Сурнев и Кирилл Стрельцов, уступившие 33,1 секунды, с одним штрафным кругом и шестью дополнительными патронами.



Пятый этап Кубка Содружества в Сочи завершится 15 февраля женским командным спринтом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Запад пытается установить свои правила в Центральной Азии, заявил Лавров
Общество
Лавров обсудил в Китае кризис в НАТО
Общество
15 апреля 2026 12
ПЕКИН, 15 апреля – РИА Новости.
Лавров обсудил с Си Цзиньпином двусторонние отношения и ситуацию в мире
Общество
Лавров оценил попытки разрубить кризисный узел на Ближнем Востоке
Общество
Лавров назвал отношения России и Китая непоколебимыми
Общество
15 апреля 2026 9
ПЕКИН, 15 апреля – РИА Новости.
Лавров обсудил с Ван И обострение международной обстановки
Общество
15 апреля 2026 24
ПЕКИН, 15 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры