Канадский защитник Холлоуэлл перешел из "Лады" в московский ЦСКА
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
Канадский защитник Мак Холлоуэлл перешёл из тольяттинской «Лады» в московский ЦСКА, сообщает Telegram-канал клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В рамках обмена из ЦСКА в «Ладу» отправились защитники Колби Уильямс и Николай Макаров.
Мак Холлоуэллу 27 лет. В текущем сезоне КХЛ он провёл 28 матчей, набрав 11 очков (1 гол и 10 передач). Ранее канадец сыграл шесть матчей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за «Торонто Мэйпл Лифс», где сделал две результативные передачи.
Колби Уильямсу 30 лет, он провёл в КХЛ 203 игры за владивостокский «Адмирал» и ЦСКА, набрав 44 очка (4 гола и 40 передач). Николай Макаров, 22 года, выступал за молодёжную команду ЦСКА с 2019 года, дебютировал в основной команде в сезоне 2020/21 и в 2023 году стал обладателем Кубка Гагарина. За ЦСКА он провёл 101 матч, набрав 7 очков (1 гол и 6 передач).
Источник и фото - ria.ru