Горбачева заявила, что вынуждена пропустить чемпионат России
МОСКВА, 9 декабря – РИА Новости.
Фигуристка Алина Горбачева сообщила о полученной травме, из-за которой она не сможет принять участие в предстоящем чемпионате России.
Во вторник был объявлен предварительный список участников чемпионата России, который пройдет с 17 по 22 декабря в Санкт-Петербурге. В этот список Горбачева не вошла.
«Хочу поблагодарить всех за поддержку и внимание, спасибо, что переживаете и ждете меня. К сожалению, из-за травмы я вынуждена пропустить чемпионат России – 2026. Мне очень грустно и тяжело, ведь я мечтала выступить на этом соревновании и сделала все возможное, но судьба распорядилась иначе», – написала Горбачева в своем Telegram-канале.
Алине Горбачевой 18 лет, она является действующим бронзовым призером чемпионата страны и серебряным призером Финала Кубка России.
Источник и фото - ria.ru