Гол Роналду не спас "Аль-Наср" от поражения в матче с "Аль-Кадисией"
МОСКВА, 8 января – РИА Новости.
В домашнем поединке 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу команда "Аль-Наср" потерпела поражение от "Аль-Кадисии".
Матч, прошедший в Эр-Рияде, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. У "Аль-Кадисии" голы забили Хулиан Киньонес на 51-й минуте и Наитан Нандес на 66-й. За хозяев отличился Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на 81-й минуте.
Капитан "Аль-Насра" Роналду с 14 голами в 13 матчах возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата, а его партнёр по команде Жуан Феликс следует за ним с 13 мячами.
Команда "Аль-Наср" не может одержать победу уже в трёх последних турах и с 31 очком занимает второе место в турнирной таблице, отставая на четыре очка от лидера "Аль-Хиляля". "Аль-Кадисия" с 27 очками расположилась на четвёртой позиции.
Источник и фото - ria.ru