Глава ФБР Патель отпраздновал победу хоккейной сборной США на Олимпиаде
ВАШИНГТОН, 23 фев - РИА Новости.
Директор ФБР Кэш Патель отпраздновал победу сборной США по хоккею на зимних Олимпийских играх в Италии, куда он прибыл на частном ведомственном самолёте.
«Единство, самоотверженность и настрой — вот что необходимо, чтобы быть лучшими в мире. Эти ребята живут и дышат этим. Теперь команда США — золотые медалисты, легенды, стоящие на плечах гигантов», — написал Патель в социальной сети Х.
К своему сообщению он приложил серию фотографий с матча. На снимках запечатлены моменты после победы, где директор ФБР делает селфи с хоккеистами сборной. На фото из раздевалки американской команды видны плакаты с надписями «Единство», «Самоотверженность» и «Настрой».
Ранее сообщалось, что директор ФБР отправился в Милан на самолёте ведомства. По официальным данным, расходы на этот перелёт для налогоплательщиков США составили 75 тысяч долларов.
Источник и фото - ria.ru