Гендиректор «Зенита» о поиске нового клуба для Вендела | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Гендиректор «Зенита» о поиске нового клуба для Вендела

Гендиректор «Зенита» о поиске нового клуба для Вендела
Петербургский футбольный клуб не давал разрешения полузащитнику Венделу искать новую команду, сказал гендиректор «Зенита» Александр Медведев.
Вендел - одна из главных целей итальянской «Ромы» в межсезонье, а сам 25-летний бразилец хотел бы покинуть «Зенит». В ответ на слова бразильского журналиста Фабио Алейшо о том, что «Зенит» разрешил игроку заняться поисками новой команды, Медведев заявил, что это фейк.

Вендел в составе «Зенита» с 2020 года. Вместе с клубом он стал трехкратным чемпионом РФ и дважды выиграл Суперкубок страны. За петербуржцев он провел в общей сложности 88 матчей, забил 15 мячей и отдал 13 результативных передач, пишет РИА Новости.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Посольствам прибалтийских стран вскоре объявят о решениях в их отношении
Общество
В Красноярском крае возобновили поиски семьи Усольцевых
Происшествия
30 января 2026 8
КРАСНОЯРСК, 30 января – РИА Новости.
Врач рассказала о вреде фитнес-продуктов
Общество
30 января 2026 22
МОСКВА, 30 янв – РИА Новости.
Адвокат рассказал о риске блокировки переводов в банке
Общество
30 января 2026 24
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.
Трамп подал в суд на Минфин США и налоговую службу
Общество
30 января 2026 24
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.
Госдеп потребовал от посольств вычистить программы помощи в сфере абортов
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры