Гендиректор UFC подтвердил, что хотел бы видеть Нурмагомедова в организации | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Гендиректор UFC подтвердил, что хотел бы видеть Нурмагомедова в организации

Гендиректор UFC подтвердил, что хотел бы видеть Нурмагомедова в организации
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости.

Генеральный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что хотел бы видеть российского бойца Усмана Нурмагомедова в своей организации.

В субботу Нурмагомедов победил американца Арчи Колгана техническим нокаутом в первом раунде титульного поединка на турнире Professional Fighters League (PFL) в Нью-Йорке. Таким образом, россиянин в шестой раз защитил чемпионский пояс в легком весе. Этот бой стал для него последним по действующему контракту с промоушеном.

На пресс-конференции после турнира UFC в Белграде журналист спросил Уайта, хотел бы он подписать Нурмагомедова.

«Конечно», — с улыбкой ответил глава UFC.

Усману Нурмагомедову 28 лет. В смешанных единоборствах он одержал 22 победы, не потерпел ни одного поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся. Он является двоюродным братом бывшего чемпиона UFC и члена Зала славы организации Хабиба Нурмагомедова.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


В Айдахо ищут человека, устроившего стрельбу в Твин-Фоллсе
Общество
2 августа 2026 32
ВАШИНГТОН, 2 авг — РИА Новости.
COVID-19 повышает смертность среди пациентов с инвазивными микозами
Общество
2 августа 2026 32
МОСКВА, 2 августа — РИА Новости.
ОПЕК+ в воскресенье проведет серию заседаний
Общество
2 августа 2026 33
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости.
Крупные отели с сентября будут заселять россиян по ID в "Максе"
Общество
2 августа 2026 36
МОСКВА, 2 августа — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры