Футболисты "Уфы" упустили победу над "Торпедо" в концовке матча Первой лиги
МОСКВА, 6 апреля – РИА Новости.
В матче 27-го тура футбольной Первой лиги уфимская команда "Уфа" сыграла вничью на своем поле с московским "Торпедо".
Игра в Уфе завершилась со счетом 1:1. Гол у хозяев забил Магомед Якуев на 42-й минуте, а у гостей отличился Александр Юшин на добавленном времени (90+4).
На 54-й минуте защитник "Уфы" Александр Перченок получил прямую красную карточку. Через две минуты после этого Юшин не реализовал пенальти, поскольку вратарь хозяев Александр Беленов отразил удар.
В турнирной таблице Первой лиги "Уфа" занимает 16-е место, находясь в зоне вылета, с 27 очками за четыре тура до окончания чемпионата. "Торпедо" прервало серию из трех побед и расположилось на 11-й позиции с 34 очками.
Следующие матчи пройдут 12 апреля: "Уфа" сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом", а "Торпедо" примет тульский "Арсенал".
Источник и фото - ria.ru