Экс-чемпионы UFC Роузи и Нганну одержали досрочные победы на турнире MVP
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.
Бывшая чемпионка UFC и бронзовая призёрка Олимпийских игр по дзюдо в составе сборной США Ронда Роузи одержала досрочную победу над соотечественницей Джиной Карано на первом турнире ММА, организованном промоутерской компанией Most Valuable Promotions (MVP).
Главное событие вечера в Лос-Анджелесе завершилось всего за 17 секунд: Роузи выиграла при помощи болевого приёма на руку. Американке 39 лет, и она не выходила в октагон по правилам ММА с 2016 года, тогда как 44-летняя Карано последний раз дрался семнадцать лет назад.
Ранее на турнире бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну нокаутировал в первом раунде бразильца Филипе Линса. Француз камерунского происхождения, после выступлений в UFC он также выступал в лиге PFL и провёл два боксерских поединка, одержав 19-ю победу в ММА при трёх поражениях.
Кроме того, американец Нейт Диас не смог продолжить бой с соотечественником Майком Перри после второго раунда из-за полученных травм — ему было засчитано поражение техническим нокаутом.
Источник и фото - ria.ru