Член Госсовета КНР примет участие в церемонии открытия Олимпиады | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Член Госсовета КНР примет участие в церемонии открытия Олимпиады

Член Госсовета КНР примет участие в церемонии открытия Олимпиады
ПЕКИН, 2 февраля – РИА Новости.

Член Госсовета Китая Шэнь Ицинь примет участие в церемонии открытия XXV зимних Олимпийских игр в Милане, сообщил в понедельник на брифинге официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.
Олимпийские игры пройдут с 6 по 22 февраля в итальянских городах Милан и Кортина-д'Ампеццо. Приглашение выступить в нейтральном статусе получили и приняли 13 российских спортсменов.
«Член Госсовета КНР Шэнь Ицинь шестого февраля примет участие в церемонии открытия 25-х зимних Олимпийских игр в Милане», — отметил дипломат.
Кроме того, с 4 по 6 февраля по приглашению правительства Испании Шэнь Ицинь совершит официальный визит в эту страну.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Зеленский активно работает против Трампа, заявил Медведчук
Общество
2 февраля 2026 10
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
Документы по делу Эпштейна раскрывают имена более 40 его жертв, пишет WSJ
Общество
Губернатор Мурманской области прокомментировал восстановление двух ЛЭП
Общество
Франция дестабилизирует обстановку в странах Сахеля, заявила СВР
Общество
ЕС планирует выделить Гренландии 150 миллионов евро, пишут СМИ
Общество
2 февраля 2026 19
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
СВР установила причастность Франции к попытке переворота в Буркина-Фасо
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры