Бестемьянова объяснила, почему не вошла в жюри "Русского вызова"
МОСКВА, 5 апреля – РИА Новости.
Олимпийская чемпионка по танцам на льду Наталья Бестемьянова сообщила РИА Новости, что в будущем может войти в состав жюри шоу-программ турнира «Русский вызов», если не возникнет конфликта интересов.
В субботу Анастасия Мишина и Александр Галлямов, ученики Бестемьяновой и её супруга, чемпиона Европы Игоря Бобрина, заняли третье место на турнире «Русский вызов». После этого олимпийская чемпионка отметила, что считает неправильным формат соревнований, при котором молодые фигуристы оценивают выступления более опытных спортсменов.
«Если не будет конфликта интересов, почему бы и нет. Я неоднократно судила шоу „Ледниковый период“, у меня есть соответствующий опыт и собственное мнение. Так что проблем нет – могу принять участие. Но не знаю, кто принимает такое решение – федерация или телевидение», – добавила собеседница агентства.
Состав жюри включал две группы: деятелей искусства (певица Пелагея, дизайнер Алена Ахмадуллина, балерина Елизавета Кокорева, актриса Екатерина Климова, оперный певец Ильдар Абдразаков) и спортсменов (Антон Сихарулидзе, Александр Жулин, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Михаил Коляда).
Источник и фото - ria.ru