Баскетболисты ЦСКА разгромили "Автодор" в Единой лиге ВТБ
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Московский ЦСКА одержал уверенную победу над саратовским "Автодором" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу.
Встреча, прошедшая в Саратове, завершилась со счетом 105:67 (25:24, 29:16, 24:11, 27:16) в пользу гостей. Лучшим игроком матча стал защитник ЦСКА Самсон Руженцев, набравший 17 очков. Его партнер по команде Лука Митрович записал на свой счет дабл-дабл — 10 очков и 10 подборов. В составе "Автодора" 15 очков набрал Григорий Мотовилов, а Даниил Коско также оформил дабл-дабл, набрав 11 очков и сделав 10 подборов.
С 28 победами и всего тремя поражениями ЦСКА продолжает возглавлять турнирную таблицу. "Автодор" с 6 победами и 27 поражениями занимает предпоследнее, десятое место.
Следующий матч ЦСКА проведет 22 марта дома против пермской "Пармы", а "Автодор" 25 марта примет московский клуб "МБА-МАИ".
Источник и фото - ria.ru