Баскетболистам Шведу и Лопатину удалось покинуть Дубай и вернуться в Россию
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
Баскетболисты казанского УНИКСа Алексей Швед и Андрей Лопатин смогли покинуть Дубай после обострения конфликта на Ближнем Востоке и вернуться в Казань, сообщается в семейном Telegram-канале Шведа.
Ранее президент казанского клуба Евгений Богачев сообщил РИА Новости, что Швед должен был вылететь из ОАЭ 4 марта, однако рейс был отменён. 7 марта УНИКС примет петербургский «Зенит» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
С 28 февраля США и Израиль начали наносить удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди мирного населения. В ответ Иран осуществляет удары по территории Израиля и военным объектам США на Ближнем Востоке. Министерство иностранных дел России осудило действия США и Израиля, заявив, что ответственность за негативные последствия данного кризиса полностью лежит на них.
Источник и фото - ria.ru