Зеленский сделал наглое заявление о новых российских регионах | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Зеленский сделал наглое заявление о новых российских регионах

Зеленский сделал наглое заявление о новых российских регионах
На экономическом форуме в Давосе президент Украины Владимир Зеленский заявил журналистам, что Украина не признает новые территории, присоединенные к России.

Он подчеркнул, что страна будет продолжать отказываться от признания утраченных регионов как российских. В своем выступлении Зеленский также обратил внимание на важность начала мирного процесса в условиях экономических трудностей и усталости со стороны партнеров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В "ЛизаАлерт" рассказали, когда возобновятся активные поиски Усольцевых
Общество
Орешкин назвал искусственный интеллект хайповой темой
Общество
30 января 2026 13
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.
В России возбудили около девяти тысяч дел против боевиков ВСУ
Общество
30 января 2026 7
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.
В московском метро мужчина насмерть забил оппонента
Происшествия
30 января 2026 23
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.
ВСУ атаковали Белгородскую область 27 снарядами за сутки
Происшествия
30 января 2026 24
БЕЛГОРОД, 30 января — РИА Новости.
Поиски Усольцевых не прекращались, сообщили в отряде "ЛизаАлерт"
Происшествия
30 января 2026 20
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры