За последние 12 часов в Москве местами выпало 20% от месячной нормы осадков | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

За последние 12 часов в Москве местами выпало 20% от месячной нормы осадков

За последние 12 часов в Москве местами выпало 20% от месячной нормы осадков
В течение последних 12 часов на базовой метеостанции ВДНХ в Москве выпало 20% от обычной месячной нормы осадков, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Он отметил, что также в Тушино за этот же период выпало 14 миллиметров осадков. В четверг утром при температуре плюс 2,5 градуса дождь местами переходил в смешанное агрегатное состояние. Заранее столичный комплекс городского хозяйства предупреждал жителей Москвы о дожде, мокром снеге, ветре до 20 метров в секунду и гололедице, просил быть бдительными с вечера среды.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Российские военные поразили аэродромную и портовую инфраструктуру ВСУ
Общество
Бойцы "Южной" группировки войск освободили Свято-Покровское в ДНР
Общество
25 декабря 2025 11
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Балицкий сообщил об уничтожении бункеров ВСУ в Гуляйполе
Общество
25 декабря 2025 20
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 декабря – РИА Новости.
Запасы топлива в России сейчас выше прошлогодних, заявил Новак
Общество
25 декабря 2025 18
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Появились подробности о состоянии экс-помощника Горбачева
Происшествия
25 декабря 2025 24
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
ФСБ ликвидировала украинского агента, готовившего теракты в Калуге
Общество
25 декабря 2025 23
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры