Вучич предрек Европе «полярную зиму» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Вучич предрек Европе «полярную зиму»

Вучич предрек Европе «полярную зиму»

Президент Сербии Александр Вучич высказался относительно возможного будущего Европы

Александр Вучич во время совместной пресс-конференции с Реджепом Эрдоганом обвинил Европу в нежелании поиска мирного разрешения конфликта на Украине. ЕС ждет только поражения России, заявил Вучич.

Президент Сербии предупредил европейцев, что победить Россиию на поле боя нереально, а вот ответить за свою позицию выживанием в условиях суровой зимы странам ЕС скорее всего придется.

Источник: russian.rt.com

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Реал Сосьедад" без Захаряна проиграл "Хетафе" в матче чемпионата Испании
Спорт
"Мы проиграли". В США поразились сокрушительному удару Ирана
Общество
22 апреля 2026 18
МОСКВА, 22 апреля — РИА Новости.
В Сызрани завершили аварийно-спасательные работы после ЧП
Происшествия
22 апреля 2026 19
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.
Срок прекращения огня с Ираном формально не установлен, заявила Левитт
Общество
22 апреля 2026 24
ВАШИНГТОН, 22 апреля – РИА Новости.
"В руках России". Заявление Зеленского о Донбассе вызвало переполох в Сети
Общество
В Минфине США заявили, что продолжают искать методы давления на Россию
Общество
22 апреля 2026 20
ВАШИНГТОН, 22 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры