ВСУ хотели использовать оружие НАТО при теракте в России, рассказал пленный | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ хотели использовать оружие НАТО при теракте в России, рассказал пленный

ВСУ хотели использовать оружие НАТО при теракте в России, рассказал пленный
Военнопленный Александр Гусак сообщил РИА Новости, что ВСУ планировали использовать оружие стран НАТО для совершения теракта на железной дороге в Курской области.

Он отметил, что за исключением одного автомата "Калашникова", все оружие было произведено в странах НАТО. Гусак указал, что на автоматах была надпись "НАТО, 5.56 на 45 калибр".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


МИД прокомментировал планы США по размещению оружия в космосе
Общество
19 марта 2026 11
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Сафонов вошел в символическую сборную недели в Лиге чемпионов
Спорт
19 марта 2026 10
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
США потеряли часть боеприпасов из-за Байдена, заявил Трамп
Общество
19 марта 2026 9
ВАШИНГТОН, 19 марта – РИА Новости.
КСИР утверждает, что нанес серьезные повреждения американскому истребителю
Общество
Трамп обсудит с Такаити поддержку Японии в Ормузском проливе
Общество
19 марта 2026 24
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Цена на бензин в США обновила максимум с сентября 2023 года
Общество
19 марта 2026 21
ВАШИНГТОН, 19 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры