ВСУ давно превратились в нацистскую армию, заявила Захарова | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ давно превратились в нацистскую армию, заявила Захарова

ВСУ давно превратились в нацистскую армию, заявила Захарова
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, заявила, что ВСУ давно превратились в нацистскую армию, комментируя доклад минобороны США.

Согласно рассекреченному докладу генерального инспектора Минобороны США, существует подразделение ВСУ, которое могло грубо нарушить права человека. Захарова отметила, что в докладе не указано конкретное подразделение, но подчеркнула, что ВСУ совершают преступления против мирного населения, используя нацистскую символику. Она также упомянула о данных Российского Красного Креста, свидетельствующих о создании боевиками ВСУ подобия концлагерей на российском приграничье.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Зеленский не собирается возобновлять прокачку нефти, считает Фицо
Общество
8 марта 2026 14
БРАТИСЛАВА, 8 марта – РИА Новости.
Блогер Наки* должен налоговой более 198 тысяч рублей
Общество
8 марта 2026 8
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Украина не вернет предоставленный ей кредит, считает Фицо
Общество
8 марта 2026 10
БРАТИСЛАВА, 8 марта – РИА Новости.
Фицо назвал решение Зеленского по транзиту нефти глупым
Общество
8 марта 2026 12
БРАТИСЛАВА, 8 марта – РИА Новости.
В Иране девятый день практически  полностью отключен интернет
Общество
8 марта 2026 7
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
В Москве жители активно закупаются цветами на Рижском рынке
Общество
8 марта 2026 14
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры