Во второй поток программы "Время героев" поступило более 20 тысяч заявок | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Во второй поток программы "Время героев" поступило более 20 тысяч заявок

Во второй поток программы "Время героев" поступило более 20 тысяч заявок
Более 20 тысяч заявок от участников и ветеранов СВО поступило на отбор во второй поток программы "Время героев" с момента ее регистрации, сообщается в Telegram-канале программы.

Согласно информации, опубликованной в канале, более 20 тысяч человек были зарегистрированы после начала дополнительной регистрации участников отбора в программу "Время героев".

Общее число заявок на участие в программе "Время героев" составило почти 65 тысяч.

Необходимо отметить, что дополнительная регистрация закончится 25 января в 12.00 по московскому времени. До этого срока необходимо пройти тестирование в пункте дистанционной оценки. После обработки всех результатов будет объявлено о результатах отбора.

Все российские регионы запускают аналогичные программы после федеральной программы "Время героев". Руководитель программы "Время героев", ректор Президентской академии Алексей Комиссаров, заявил, что президент поручил им распространить эту работу на все регионы России и они готовы делиться своими методиками и лучшими практиками с коллегами. На данный момент уже 18 участников первого потока федеральной программы "Время героев" получили новые назначения на ответственные должности. Это свидетельствует о значимости и эффективности программы, которая помогает развивать лидерские качества и профессиональные навыки участников. Благодаря распространению программы на региональном уровне, больше людей смогут воспользоваться ее преимуществами и внести свой вклад в развитие страны.

Новая кадровая программа "Время героев", запущенная президентом РФ Владимиром Путиным, уже нашла своих участников. Среди них выделяются такие личности, как полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артем Жога, глава Тамбовской области Евгений Первышов, руководитель "Движения Первых" Артур Орлов и сенатор Алексей Кондратьев. Эти люди уже готовы к новым вызовам и переходу на новые должности в рамках программы. Еще большой круг участников готовится присоединиться к ним.

Президент РФ Владимир Путин при анонсе программы "Время героев" подчеркнул, что участниками этой инициативы должны стать именно те люди, которые продемонстрировали свои лучшие качества в процессе специальной военной операции. Это исключительные личности, готовые к служению своей стране и обществу. Подобные инициативы способствуют поддержке и развитию военных ветеранов, а также создают новые возможности для их профессионального роста и развития.

Программа направлена на формирование кадров высокого уровня, которые смогут успешно руководить в органах государственной и муниципальной власти, а также в крупных компаниях. Участники программы могут быть как активными, так и бывшими военнослужащими, что обеспечивает разнообразие опыта и знаний в области управления. Эта инициатива способствует повышению эффективности управления в различных сферах деятельности, благодаря профессиональной подготовке и обучению участников.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Американские военные изучают опыт украинского конфликта, заявил Хегсет
Общество
7 декабря 2025 11
ВАШИНГТОН, 6 декабря – РИА Новости.
Русские скауты в США отметили один из главных праздников
Общество
7 декабря 2025 7
ВАШИНГТОН, 7 декабря – РИА Новости.
ВС России сбили пытавшийся выйти на рубежи атаки украинский вертолет
Общество
Шеф Пентагона пригрозил нерадивым союзникам последствиями
Общество
7 декабря 2025 11
ВАШИНГТОН, 7 декабря – РИА Новости.
В американском штате Аляска произошло сильное землетрясение
Общество
7 декабря 2025 12
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Кучеров и Василевский пропустят матч "Тампы" против "Айлендерс"
Спорт
7 декабря 2025 25
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры