Весь мир устал от темы Украины, заявил глава Минобороны Польши | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Весь мир устал от темы Украины, заявил глава Минобороны Польши

Весь мир устал от темы Украины, заявил глава Минобороны Польши
Владислав Косиняк-Камыш, министр национальной обороны Польши, заявил журналистам, что как Польша, так и весь мир устали от темы Украины.

Он отметил, что в последнее время в Польше стал популярным лозунг "Это не наша война", который находит все больше сторонников. Косиняк-Камыш подчеркнул, что более 90% западной военной помощи поставляется на Украину через аэропорт Ясенка под Жешувом и что около 30 тысяч украинских военных прошли обучение в Польше. Он также подчеркнул, что без участия Польши не будет сражающейся Украины. В то же время Россия считает, что поставки вооружений на Украину мешают урегулированию конфликта и привлекают страны НАТО, что может иметь негативные последствия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Лавров рассказал, как можно достичь стабильности на Балканах
Общество
14 декабря 2025 9
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Запад пытается приватизировать урегулирование в Боснии, заявил Лавров
Общество
14 декабря 2025 11
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
В поселке Афипском на Кубани упали обломки БПЛА
Происшествия
14 декабря 2025 23
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
"Глупость зашкаливает". На Западе набросились на Каллас с резким призывом
Общество
Адвокат научил, как получить с соседей компенсацию за затопление
Общество
14 декабря 2025 21
МОСКВА, 14 декабря — РИА Новости.
Самопровозглашенное Косово отправило гумпомощь в сектор Газа
Общество
14 декабря 2025 10
БЕЛГРАД, 14 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры