В Тюменской области умерла самая пожилая невеста России | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Тюменской области умерла самая пожилая невеста России

В Тюменской области умерла самая пожилая невеста России
Жительница Тюменской области, вышедшая замуж в 92 года и разведшаяся после этого, скончалась в одном из домов социального обслуживания.

По информации региональных изданий, Раиса Степанова Шпартеева, самая пожилая невеста России, умерла в возрасте 95 лет. Она прожила долгое время одна после смерти мужа, не имея детей и внуков. В 92 года она вышла замуж за 71-летнего мужчину, но в декабре того же года потребовала развод, разочаровавшись в нем. По информации местных изданий, пенсионерку похоронили в селе Ярково.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Ормузский пролив открыт для судоходства, заявил глава МИД Ирана
Общество
14 марта 2026 20
ВАШИНГТОН, 14 марта – РИА Новости.
"Это позор": игрок "Динамо" раскритиковал судью в соцсетях во время матча
Общество
Назван самый опасный вид алкоголя
Общество
14 марта 2026 19
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
"Балтика" — ЦСКА: смотреть онлайн матч РПЛ 14 марта
Общество
14 марта 2026 25
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры