В Петербурге построили семь новых станций метро за последние годы | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Петербурге построили семь новых станций метро за последние годы

В Петербурге построили семь новых станций метро за последние годы
Санкт-Петербург, 26 января – РИА Новости.

За последние годы в Санкт-Петербурге было построено семь новых станций метро, сообщил губернатор города Александр Беглов.
В понедельник президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Бегловым.
«Хочу отметить, что за последние годы мы построили семь станций», — рассказал губернатор Петербурга главе государства.
Среди недавно открытых станций Беглов выделил «Путиловскую» и «Юго-Западную». Он также отметил, что строительство метро в Петербурге представляет собой сложную задачу из-за большой глубины заложения станций.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Петербурге планируют запустить 11 новых предприятий
Общество
26 января 2026 24
Санкт-Петербург, 26 января – РИА Новости.
В Петербурге построили семь новых станций метро за последние годы
Общество
26 января 2026 7
Санкт-Петербург, 26 января – РИА Новости.
Беглов доложил Путину о ходе реализации проекта строительства ВСМ
Общество
26 января 2026 9
Санкт-Петербург, 26 января – РИА Новости.
Пентагон подтвердил прибытие авианосца на Ближний Восток
Общество
26 января 2026 11
ВАШИНГТОН, 26 янв – РИА Новости.
Госдума обсудит ужесточение ответственности при регулировании цен
Общество
В России появится 99 модульных приемных отделений, заявил Мурашко
Общество
26 января 2026 21
БЕЛГОРОД, 26 января – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры