В небе над Тель-Авивом перехватили ракету | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

В небе над Тель-Авивом перехватили ракету

В небе над Тель-Авивом перехватили ракету
ТЕЛЬ-АВИВ, 7 марта – РИА Новости.


В Тель-Авиве и центральных районах Израиля прозвучали сирены воздушной тревоги, над городом был зафиксирован перехват ракеты, сообщает корреспондент РИА Новости.



За несколько минут до этого Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) объявила о регистрации запусков ракет с территории Ирана.



Согласно данным израильской системы оповещения о ракетных атаках, сигнал тревоги прозвучал в десятках населённых пунктов центральной части страны.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Большинство женщин идут на фронт по зову сердца, рассказала медик
Общество
Хегсет заявил, что США каждый день усиливают удары по Ирану
Общество
8 марта 2026 12
ВАШИНГТОН, 8 марта – РИА Новости.
Армия Израиля заявила об атаке нескольких нефтехранилищ в Тегеране
Общество
СМИ: в Ираке принадлежащее ООН здание подверглось атаке БПЛА
Общество
8 марта 2026 10
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Умерла легендарная советская балерина
Культура
8 марта 2026 21
МОСКВА, 8 марта — РИА Новости.
ЦАХАЛ заявила о начале ударов по инфраструктуре "Хезболлах" в Бейруте
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры