В МИД рассказали об обязательствах перед Арменией в рамках ОДКБ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В МИД рассказали об обязательствах перед Арменией в рамках ОДКБ

В МИД рассказали об обязательствах перед Арменией в рамках ОДКБ
Обязательства перед Арменией в рамках ОДКБ остаются неизменными, подчеркнул директор Первого департамента стран СНГ МИД РФ Микаэл Агасандян.

Он отметил, что отказ от участия в ОДКБ противоречит интересам народа Армении и угрожает национальной безопасности. Альтернативных гарантов стабильности для республики, кроме ОДКБ и России, не существует.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


МИД Ирана ожидал, что соглашения с США не удастся достигнуть за встречу
Общество
Космонавт рассказал о значении эксперимента "Экран-М" на МКС
Общество
12 апреля 2026 25
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
В Москве заметили редких перелетных птиц
Общество
12 апреля 2026 18
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
В МИД рассказали о требованиях к новому генсеку ООН
Общество
12 апреля 2026 24
МОСКВА, 12 апреля — РИА Новости.
Украинские дроны 15 раз за сутки атаковали Курскую область
Общество
12 апреля 2026 18
КУРСК, 12 апреля – РИА Новости.
Немецкий "Унион" назначил женщину главным тренером до конца сезона
Спорт
12 апреля 2026 18
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры