В МИД рассказали о продолжении программы переподготовки ветеранов СВО | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В МИД рассказали о продолжении программы переподготовки ветеранов СВО

В МИД рассказали о продолжении программы переподготовки ветеранов СВО
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости.

Руководитель ГлавУпДК при МИД России Вячеслав Фатин на церемонии вручения дипломов МГИМО по программе переподготовки ветеранов СВО заявил, что нынешний, четвертый поток станет не последним.

В пятницу в Москве прошла церемония вручения дипломов участникам СВО, завершившим программу профессиональной переподготовки «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» при поддержке ГлавУпДК при МИД РФ.

По словам Фатина, сегодня дипломы получили слушатели четвертого потока, и он выразил уверенность, что программа будет продолжена.

В этом году в ней приняли участие 30 человек из 17 регионов.

Фатин отметил, что считает поддержку этой программы настоящей миссией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Электростали девятилетний мальчик утонул в пруду
Происшествия
31 июля 2026 11
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости.
В Ростове-на-Дону загорелось здание Росреестра
Общество
31 июля 2026 7
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 июля — РИА Новости.
В Брянске закрыли частный детсад, где ребенок получил сотрясение мозга
Происшествия
В МИД рассказали о продолжении программы переподготовки ветеранов СВО
Общество
Ректор МГИМО призвал осваивать ИИ
Общество
31 июля 2026 24
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости.
В России появились клинические рекомендации по лечению саркопении
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры