В Кремле ответили на вопрос по поводу размещения войск НАТО в Гренландии | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Кремле ответили на вопрос по поводу размещения войск НАТО в Гренландии

В Кремле ответили на вопрос по поводу размещения войск НАТО в Гренландии
В пресс-службе президента России заявили, что в Кремле не было информации о заявлениях относительно размещения войск НАТО в Гренландии.

Дмитрий Песков отметил, что они не видели и не слышали никаких заявлений на эту тему, поэтому не могут комментировать публикации по этому поводу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали в Москве, пишут СМИ
Происшествия
Кюрасао – Кот-д’Ивуар: смотреть онлайн матч ЧМ-2026 25 июня
Общество
25 июня 2026 35
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости.
Еще одна российская команда квалифицировалась на главный турнир по Dota 2
Общество
Гарифуллина назвала выступления в России своей отдушиной
Культура
25 июня 2026 43
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.
В Петербурге усилят контроль за крышами домов к "Алым парусам"
Общество
25 июня 2026 45
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июн — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры