В Госдуме назвали перевод британской ОПК в режим войны жаждой наживы | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме назвали перевод британской ОПК в режим войны жаждой наживы

В Госдуме назвали перевод британской ОПК в режим войны жаждой наживы
Депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик обвинил военные корпорации в жадности за прибылью, обозначив перевод британской оборонной промышленности в состояние войны.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил о переводе отрасли оборонного производства в режим военного времени, подчеркнув, что поддержка Украины в военном плане будет продолжена на текущем уровне по необходимости. Он отметил, что увеличение производства вооружений лишь обременит британских налогоплательщиков. Депутат выразил мнение, что поддерживающие Сунака лоббисты военных компаний не представляют интересы британского народа, который уже платил значительные налоги и теперь вынужден будет платить еще больше, чтобы премьер мог выступать на международных форумах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Людьми, не читающими книги, будет управлять ИИ, заявил Мединский
Общество
2 сентября 2026 9
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости.
Подгузова: долгосрочное планирование – ключевое условие развития бизнеса
Общество
Освобождение Святогорска имеет сакральное значение, заявил Миронов
Общество
Мартинс не согласен с решением медицинского штаба "Динамо"
Спорт
2 сентября 2026 35
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости.
Более 270 засоров на сетях водоотведения устранили за неделю в Подмосковье
Происшествия
В Испании готовят законопроект по борьбе с отмыванием денег в футболе
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры