В Горловке при атаке БПЛА на автоцистерну пострадали четыре сотрудника МЧС | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Горловке при атаке БПЛА на автоцистерну пострадали четыре сотрудника МЧС

В Горловке при атаке БПЛА на автоцистерну пострадали четыре сотрудника МЧС
Четверо сотрудников МЧС пострадали ночью в Горловке из-за атаки беспилотного летательного аппарата на пожарную автоцистерну, как сообщило МЧС РФ в своем Telegram-канале.

В сообщении отмечается, что в результате атаки беспилотника пострадали сотрудники МЧС России в ДНР, и им в настоящее время оказывается медицинская помощь.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Стала известна причина смерти актера Скромного из "Приключений Электроника"
Общество
Посольство попросило Стокгольм подтвердить присутствие россиян на Sea Owl I
Общество
США могут перейти к тайным операциям в Иране, пишут СМИ
Общество
13 марта 2026 14
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
Дрон ВСУ атаковал пассажирский автобус в Белгородском округе, есть раненые
Происшествия
Италия выводит военных с базы в Эрбиле после удара, заявили в Минобороны
Общество
Общество
13 марта 2026 23
ТЕГЕРАН, 13 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры