В ГД назвали готовность Украины отдать США ресурсы отказом от суверенитета | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В ГД назвали готовность Украины отдать США ресурсы отказом от суверенитета

В ГД назвали готовность Украины отдать США ресурсы отказом от суверенитета
Депутат Госдумы от Крыма Юрий Нестеренко выразил мнение, что готовность киевских властей передать США редкоземельные металлы является отказом от суверенитета и субъектности.

Он отметил, что такие действия не учитывают потерю значительной части редкоземельных металлов, находящихся на неподконтрольных территориях, и создают дополнительные преграды в переговорах. Нестеренко подчеркнул, что эти шаги не способствуют достижению целей национальной безопасности.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Израиль зафиксировал очередной пуск ракет из Ирана
Общество
4 марта 2026 11
МОСКВА, 4 марта — РИА Новости.
Трамп заверил Мерца в сохранении военного присутствия США в Германии
Общество
Армия Сирии усилила военное присутствие на границе с Ливаном и Ираком
Общество
Бомбардировщики B-2 наносят удары по объектам КСИР в Иране, пишут СМИ
Общество
Захарова прокомментировала заявление Туска о ядерном оружии
Общество
4 марта 2026 14
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
В Госдуме предложили бесплатно исправлять ошибки в авиабилетах
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры