В ДНР за неделю пострадали 42 мирных жителя из-за атак ВСУ | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В ДНР за неделю пострадали 42 мирных жителя из-за атак ВСУ

В ДНР за неделю пострадали 42 мирных жителя из-за атак ВСУ
В течение прошлой недели в ДНР два человека погибли, а 42 человека, включая семерых детей, пострадали в результате вооруженной украинской агрессии, как сообщает аппарат регионального омбудсмена Дарьи Морозовой в Telegram-канале.

Согласно представленной инфографике, с 10 по 16 февраля в республике погибли два мирных жителя, а пострадали 42 человека, включая семерых детей. Всего за период вооруженной агрессии со стороны Украины в ДНР погибли 9572 человека, в том числе 245 детей. Количество пострадавших от действий ВСУ составило 15 331 человек, включая 984 детей, по информации аппарата омбудсмена.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Танкер Arctic Metagaz угрожает экологии после атаки дронов ВСУ, пишут СМИ
Общество
Работа "Дружбы" может быть возобновлена через шесть недель, утверждает Киев
Общество
"Больше не нужно". Трамп резко высказался об Украине
Общество
16 марта 2026 9
МОСКВА, 16 марта — РИА Новости.
ЦАХАЛ зафиксировала новый запуск ракет из Ирана
Общество
16 марта 2026 12
ТЕЛЬ-АВИВ, 16 марта – РИА Новости.
В Минске назвали условие, при котором Европа будет сильной
Общество
16 марта 2026 12
МИНСК, 16 марта — РИА Новости.
Венгрия единственная из стран ЕС не готовится к войне, заявил Орбан
Общество
16 марта 2026 25
БУДАПЕШТ, 16 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры