В Анапе запустили систему оповещения из-за работы ПВО | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Анапе запустили систему оповещения из-за работы ПВО

В Анапе запустили систему оповещения из-за работы ПВО
В городе Анапа запущена система оповещения о работе ПВО, жителей просят остаться в помещениях и не выходить на улицу, сообщили в мэрии.

"Горожане, обращаем ваше внимание! Система оповещения о работе ПВО активирована. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, не выходите на улицу и укройтесь в помещениях без окон", - гласит сообщение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Тоже хотите исчезнуть?": в Германии высмеяли методы украинских ТЦК
Общество
Боец рассказал о целенаправленных ударах ВСУ по мирным жителям в ДНР
Общество
Нашествие саранчи угрожает пяти российским регионам
Общество
18 марта 2026 7
МОСКВА, 18 марта – РИА Новости.
Врач назвал единственное противопоказание для вакцинации новорожденного
Общество
Танки и артиллерия ВСУ оттянулись от Днепра после уничтожения немецкого ЗРК
Общество
Названы самые популярные способы обмана туристов в Стамбуле
Общество
18 марта 2026 25
СТАМБУЛ, 18 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры