Украинские олигархи не хотели выводить активы из Крыма, заявил Константинов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Украинские олигархи не хотели выводить активы из Крыма, заявил Константинов

Украинские олигархи не хотели выводить активы из Крыма, заявил Константинов
Согласно главе крымского парламента Владимира Константинова, украинские олигархи не спешили выводить свои активы из Крыма, предпочитая удерживать их до последнего.

Он отметил, что более 720 объектов имущества украинских олигархов были подготовлены к национализации. Константинов упомянул, что они скрывали свои активы в Крыму, продолжая жить на Украине и вредить России. Кроме того, он подчеркнул, что они не инвестировали в модернизацию предприятий, выжимая из них все возможное. Крымский парламент начал процесс национализации имущества украинских политиков и олигархов, связанных с киевским режимом, средства от продажи которого будут направлены на нужды участников специальной военной операции и социальные объекты.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Первое в мире ПВО на нейросети от FPV-дронов создали российские инженеры
Общество
26 мая 2026 19
Автономный комплекс «Купол 25» сам находит дрон и уничтожает его — без участия оператора
Сергей Лазарев приехал на последний звонок к нижегородским школьникам
Общество
26 мая 2026 23
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мая — РИА Новости.
В СНГ запустили процедуру выхода Молдавии
Общество
26 мая 2026 21
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости.
"Реал" сорвал дедлайн на выкуп контракта Моуринью
Общество
26 мая 2026 19
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры