ЦАХАЛ атаковала более 200 объектов в Иране за сутки
ТЕЛЬ-АВИВ, 18 марта – РИА Новости.
За последние сутки Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) провела авиаудары по более чем 200 военным объектам на территории Ирана. В числе поражённых целей оказались пусковые установки, склады ракет и беспилотников, а также системы противовоздушной обороны, сообщили в пресс-службе армии.
«В течение последних суток десятки израильских истребителей атаковали свыше 200 объектов иранского режима в западных и центральных регионах страны. Среди них — объекты, используемые для хранения и запуска баллистических ракет и беспилотных летательных аппаратов, пусковые установки, системы ПВО и предприятия по производству вооружений», — говорится в заявлении.
С 28 февраля США и Израиль начали наносить удары по объектам в Иране, включая Тегеран. В ответ Иран осуществляет удары по израильской территории и военным объектам США на Ближнем Востоке.
Источник и фото - ria.ru